Ансамбль "Магас" провел концерт в СОШ №6 с.п.Экажево

06.05.2026

Ансамбль "Магас" провел концерт в СОШ №6 с.п.Экажево

Концерт был посвящен творчеству Г.Ф.Понаморенко, в рамках Всероссийской акции "А где мне взять такую песню".
Это событие организовано в рамках Межведомственного культурно-образовательного проекта "Культура для школьников"

Возврат к списку